Храм во имя Андрея Первозванного поселка Лобва -

01 Декабрь 2017

Сергий пишет:
Отец Павел, скажите пожалуйста когда можно прийти к Вам Храм и принять таинство Крещения?

26 Март 2013

Роман пишет:
Вечер добрый!
Иконописная мастерская Коновалаова предлагает свои услуги по стенной росписи за 1н квадратный метр 6.000 т.р, золочению, написанию икон.При сотрудничестве с нами мы напишем в подарок храму икону на Ваше усмотрение.

Адрес сайта: http://icona-palech.ucoz.ru

Icona-Palech@yandex.ru

Коновалов Роман.

12 Июль 2012

Ольга и Андрей Кривовы из г.Нижнего Тагила пишет:
Сердечно поздравляем о.Павла с Днём Ангела! Многая и Благая лета!

27 Июнь 2012

Ольга и Андрей из г.Нижнего Тагила пишет:
Отец Павел! Очень рады были с Вами познакомиться! Встреча и беседа с Вами произвела очень доброе и приятное впечатление, узнали много душеполезного, на многие вопросы, которые до сей поры оставались без ответа, Вы ответили очень доходчиво и понятным для встающего на путь воцерковления мирянина языком. Надеемся, что Господь еще не раз благословит нас на встречу с Вами! Спаси Вас Бог! и Многая и Благая Лета Вам и Вашим родным! Слава Богу за все!!!