Паломническая поездка в г.Серов

Все пути Господни, неисповедимы.

Матушка Святая — помоги.

Мы идём тропой незримой,

к Сыну Своему путь нам укажи

31 января 2019 года прихожане храма во имя св.ап.Андрея Первозванного по благословению иерея Павла совершили паломническую поездку в г. Серов в Спасо Преображенский собор. Сейчас в соборе находится икона Божией Матери «Отрада и Умиление», привезенная со святой горы Афон. Была совершена Божественная Литургия иереем Николаем Мелехиным, который приехал со своими прихожанами из г. Новая Ляля. Было благодатное  песнопение, исповедь, причастие Святых Христовых Тайн, поучительная проповедь. Все получили Великую Благодать. По окончании Литургии была совершена Лития по усопшим. И завершили всё гостеприимной трапезой.

Пресвятая Богородица покрой Покровом своим от всех бед, от всех напастей, от всех болезней и защити нас от всякого зла.

Слава Богу за всё!

р.б.Татьяна