Крещение жителей п. Шайтанка

19 июля в нашем храме состоялось Таинство Крещения. Чем оно особенно привлекло внимание, так это тем, что Таинство Крещения приняло 16 человек из отдалённого посёлка Шайтанка. Таинству предшествовала определенная работа: отец Павел проводил огласительные беседы с крещаемыми, с родителями детей, пожелавших принять Таинство и их крестными родителями.

В администрацию НГО было подано прошение о выделении средств для доставки людей в храм и обратно на Таинство крещения и Таинство Евхаристии (Причастия).

Администрация пошла нам на встречу, выделив средства, а автопарк выделил автобус. Очень хочется поблагодарить зам.главы администрации Атепалихину Е.А. за чуткость и понимание.

На следующий день все крещаемые приехали в храм на Божественную Литургию для принятия Святых Христовых Тайн.

После службы подъехал автобус, и все, кто был в храме тепло провожали новых членов Церкви Христовой в обратный путь. На память сфотографировались с отцом Павлом.

Слава Богу за всё!