Работа летней площадки при храме.

22 июля при храме св.ап. Андрея Первозванного начала работать летняя площадка. Первый день у воспитанников начался с молитвенного правила, ребята поставили свечи, приложились к иконам. Учителя для воспитанников провели игру «12 записочек» на каждом этапе ребята выполняли разные задания(ребусы, загадки, кроссворды и т.д.). в конце игры ребят ждал целый сундучок сладостей. Во второй день у ребят был шахматно – шашечный турнир, в конце турнира каждый получил сладкий приз. Библиотекарь Галина Николаевна провела библиотечный час посвященный равноапостольной великой княгине Ольге и великого князя Владимира. Она рассказала о житие святых, посмотрели мульткалендарь(фильм), в конце провела викторину, где ребята отвечали на заданные вопросы. В конце викторины ребята получили сладкие призы.

На третий день летней площадки ребята поехали в паломническую поездку в г. Карпинс , где воспитанники посетили Богословско Введенский собор, храм Казанской иконы Божией Матери, Карпинский геологический музей. Эмоций было много, всем очень понравилось

На четвертый день площадки у воспитанников был трудовой десант, где ребята ремонтировали, красили детскую площадку у храма, помогли храму убрать дрова. После трудового дня ребята посмотрели фильм о иконе Божией Матери «Троеручица», после просмотра фильма была проведена викторина, где ребята отвечали на вопросы. В конце викторины ребята получили сладкие призы.

В пятый день у ребят был спортивный день, который назывался «Веселые кегли», после соревнований посмотрели учебный фильм «Илья Муромец и Я», после просмотров каждой серии ребята обсуждали жизненнее ситуации, как бы они поступили в данной ситуации.